Vorstand

OBMANN:

HH.  Mag. Robert Bednarski
Pfarrer in Lengenfeld und Stratzing
Wallfahrtsseelsorger
Kremserstr.9
3552 Lengenfeld
geb. 16.4.1977

OBMANN-
STELLVERTRETER

HH.  P. Robert Bösner OSB
Stift Altenburg
Abt Placidus – Much – Straße 1
3591 Altenburg
geb. 15.5.1935

GEISTLICHER
ASSISTENT:

H.H. Mag. P. Pirmin Mayer OSB,
Konvent Stift Göttweig,                                                                                                                                  Pfarrer der Pfarre Pyhra,
Hauptstr.17                                                                                                                              3143Pyhra                                                                                                                                                               geb. 6.4.1972

SCHRIFTFÜHRERIN:

Frau Elfriede Steigenberger
Hauptpl.15/2/8
3163 Rohrbach
geb. 30.3.1945

SCHRIFTFÜHRERIN-STELLVERTRETER:

Herr Karl Österreicher
Thumastr.20                                                                                                                                                            3822 Karlstein                                                                                                                                                  geb.28.2.1950

KASSIERERIN:

Frau Waltraud Hirsch
3580 Mold 59
geb. 5.11.1953

KASSIERERIN –
STELLVERTRETERIN:

Frau Gertrude Fuchs
Wilhelm Grundmannstraße 5
3170 Hainfeld
geb. 14.1.1957

RECHNUNGSPRÜFER:

Herr Karl Schwarz
3542 Jaidhof  9
geb. 23.5.1939

RECHNUNGSPRÜFER-STELLVERTRETERIN:

Maria Österreicher
Thumastr.20
822 Karlstein
geb.26.12.1953

 

Verein zur Förderung und Veranstaltung von Pilgerreisen